0
Всего : 0,00 руб
ВАША КОРЗИНА СЕЙЧАС ПУСТА!
ОБНОВИТЬ

Выбор подарка для друзей, коллег или близких может быть сложным и ответственным делом, ведь хочется удивить и порадовать человека, угадать его предпочтения и вкусы. В наше время множество предметов и вариантов подарков ставят нас перед непростым выбором. Однако, одним из стильных и оригинальных вариантов, который наверняка придется по вкусу любителю эксклюзивных и изысканных предметов, является настольный набор из камня.

Настольный набор из камня: почему стоит выбрать

Эстетика и уникальность: Настольный набор из камня является не просто красивым аксессуаром, но и произведением искусства. Каждый набор изготавливается из натурального камня, что делает его абсолютно уникальным и неповторимым.

Долговечность: Настольные наборы из камня отличаются своей прочностью и долговечностью. В отличие от пластиковых или стеклянных аналогов, они не подвержены трещинам, царапинам и другим повреждениям.

Экологичность: Использование натуральных материалов делает такие наборы экологически безопасными и гипоаллергенными, что особенно актуально в 2023 году, когда все больше людей обращает внимание на экологию и заботу об окружающей среде.

Практичность: В состав настольного набора из камня обычно входят предметы, которые необходимы для работы в офисе или домашнем кабинете: подставка для ручек, блокнот, бумажные весы, карандашница и т. д. Это делает его весьма полезным и практичным подарком.

Рекомендуемый настольный набор из камня в 2023 году

В 2023 году одним из популярных вариантов настольного набора из камня является "Мраморный комплект ElegantStone". Этот набор включает в себя следующие предметы:

  1. Подставка для ручек: Изящная и стильная подставка из мрамора, способная вместить несколько ручек и карандашей. Ваши письменные принадлежности всегда будут на своем месте и под рукой.
  2. Блокнот с обложкой из мрамора: Элегантный блокнот с твердой обложкой, имитирующей мрамор, позволяет вести записи и заметки с изяществом и стилем. Блокнот содержит качественную бумагу, которая приятно трогать и писать на ней.
  3. Бумажные весы: Этот аксессуар, выполненный из мрамора, предотвращает разброс бумаги по рабочему столу. Благодаря своему внешнему виду, он станет не только функциональным, но и стильным элементом на вашем столе.
  4. Карандашница: Прочная и стабильная карандашница из мрамора отлично подойдет для хранения карандашей, маркеров и других письменных принадлежностей.
  5. Подставка для мобильного телефона: Подставка из мрамора предназначена для удобного размещения мобильного телефона на рабочем столе. Это позволит всегда иметь его под рукой, а также добавит эстетику на рабочее место.

Настольный набор из камня "Мраморный комплект ElegantStone" станет отличным подарком для людей, которые ценят стиль, эстетику и качество. Этот набор подойдет для офисных работников, руководителей, предпринимателей или любых других профессионалов, которым важна гармония и порядок на рабочем месте. Кроме того, он подчеркнет ваше уважение и заботу о получателе подарка, ведь такой набор является символом престижа и изысканности.

Напишите нам и мы подберем лучший подарок для Вас и Ваших близких.

О интернет магазине Hand-Gold.com
 

Дорогой клиент, рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине Hand-Gold.com. Рады предложить лучшие Оренбургские Пуховые Платки и Изделия из Пуха, Настольные игры Нарды и Шахматы ручной работы из ценных пород дерева. Каждый товар проходит индивидуальную проверку на качество и соответствие критериям отбора в интернет магазин Hand-Gold.com. 

Интернет магазин применят гибкую ценовую политику. В основном все цены по которым клиенты приобретают товары ниже рыночных. Администрация магазина, тщательно отслеживает среднерыночные цены и старается вести политику ценообразования такую, чтобы на товары устанавливались цены ниже, чем у конкурентов. Если найдете цены ниже, чем нашем интернет магазине, пишите сюда, с указанием ссылки на товар где он дешевле, чем у нас.

Любой товар можно вернуть, если он не оправдает ваши ожидания, подробнее можете прочитать здесь. По-скольку соблюдены все законы и условия торговли, все пункты закона о защиты прав потребителей соблюдаются. Для получение дополнительной информации, можете связаться с нами любым удобным для вас средством коммуникации. Воспользоваться обратной связью
         Написать письмо на e-mail: info@hand-gold.com.          Позвонить по телефонам: +7 (3532) 511-510; +7 (903) 367-50-46

Бесплатная доставка

Почтой России

Лучшие Подарки

Сделаны Руками

Всем Подарки

100% Каждому

Защита Платежей

от Яндекс.Кассы

No Internet Connection
Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. !