0
Всего : 0,00 руб
ВАША КОРЗИНА СЕЙЧАС ПУСТА!
ОБНОВИТЬ

В течение всего календарного года каждый человек отмечает множество праздников. Это и Новый год, и День защитника Отечества, и Международный женский день, семейные гововщины, ну и конечно Дни рождения родных, близких, друзей, коллег и руководителей. Конечно, очень хочется, чтобы именно ваш подарок не только запомнился получателю, но и был максимально полезным. Любой подарок это в первую очередь проявление внимания и уважения к дорогим людям.

Чтобы ваш презент не только порадовал, но и принес практичную пользу близкому человеку, соблюдайте некоторые определенные правила при выборе подарков:

  1. Для людей старшего возраста выбирайте практичные подарки, которые смогут пригодиться им для здоровья или в домашнем хозяйстве и обустройстве дома. Это могут быть товары, для здорового образа жизни, посуда, бытовая техника, картины.
  2. Мужчине можно подарить предмет, который пригодится ему в его хобби: рыбацкие и охотничьи атрибуты, настольные игры, коллекционные предметы. Так же для деловых представителей сильного пола подойдут стильные ежедневники, дорогая брендовая ручка, визитница, именная флеш-карта.
  3. Женщины будет довольна, получив подарочный сертификат, модные и современные украшения, изделия из меха и пуховые оригинальные вещи.
  4. Семейным парам лучше получив игрушки и современные гаджеты.

Рассмотрим 5 самых оригинальных и достаточно дорогих подарков популярных в 2020 году.

1. Наборы для стола из камня

 

 

Если ваш близкий родственник недавно получил повышения до руководителя отдела или открыл собственный бизнес, то очень уместно будет преподнести ему красивый и оригинальный подарок в виде роскошного настольного набора из натурального камня. Такой презент не только прослужит долгие годы, но и будет ежедневно радовать вашего родственника и напоминать о вас. Кроме того этот настольный предмет поможет создать первое впечатление о его владельце, как об успешном и перспективном руководителе. Великолепно будет смотреться на рабочем столе, как в домашнем кабинете, так и в офисном. Наборы, как правило, изготавливаются из натуральных камней: яшма, малахит, оникс, мрамор, селенит и др.                        Производители предлагают различные варианты: большие и маленькие, с часами и без, украшенные позолоченными фигурами и в строгом классическом стиле. В зависимости от вкусовых предпочтений и финансовых возможностей можно с легкостью выбрать подходящий вариант.

Настольный набор из яшмы способен украсить рабочий стол. Благодаря своему приятному бордовому оттенку прекрасно впишется в любой интерьер. Модель может включать в себя различные аксессуары: карандашница, подставки для календаря, записок и т.д.                                                                                                             

Малахитовый набор станет поистине элитным атрибутом рабочего стола. Ведь не зря предметы их этого камня украшают кабинеты многих влиятельных и успешных людей.

При производстве настольных наборов из камня используются непосредственно сам природный камень, а так же золотые или позолоченные дополнительные элементы.

Заплатить за такой подарок придется немало. Цена зависит от камня, размера набора, а так же от количества и вида аксессуаров. Но ведь почувствовать восторг и радость близкого человека в момент получение такого презента дороже любых денег. Кстати, такой подарок можно смело подарить не только близкому человеку, но и вашему непосредственному начальнику или даже генеральному директору. И нет ничего страшного в том, что это будет предмет, преподнесений от всего коллектива компании, ведь и стоит он недешево. Самое главное удостовериться, что рабочий стол руководителя еще не украшает аналогичный предмет.

 

2. Деловые подарки

 

Как правило, такие подарки будут актуальны для деловых партнеров, серьезных предпринимателей, а так же людей, относящихся к высшим слоям общества. День рождение это как раз такой праздник, когда можно преподнести презент руководству, партнерам и другим деловым людям. К выбору деловых презентов нужно подходить со всей ответственностью. Не стоит забывать о наличие делового этикета и постарайтесь его не нарушать. Это поможет избежать возможных недоразумений. Соблюдайте ряд несложных правил и тогда все останутся довольны.

                Правило 1. Стоимость не должна быть высокой

Даже если у вас есть финансовая возможность преподнести дорогой презент, лучше этого не делать. Дорогая вещь поставит получателя в неловкое положение. Человек может начать чествовать себя обязанным или еще хуже усомниться в ваших чистейших намерениях и решит, что вам что-то от него нужно и таким образом вы его задабриваете. В деловых отношениях такой момент недопустим.

                Правило 2. Запрет на личные вещи

Никогда не дарите предметы личного пользования.  Вы не можете знать точные предпочтения другого человека, не входящего в круг ваших близких и родных людей. Вам придется выбирать подарок на свой вкус, а он может кардинально отличаться от вкуса получателя.

                Правило 3. Алкоголь и табачные изделия под запретом

Чтобы не попасть в глупую ситуацию, не дарите алкоголь и табачные изделия. Возможно, человек отказался месяц назад от одной из пагубных привычек, а тут вы со своим подарком.

                Правило 4. Религиозные подарки

Даже если вы со стопроцентной уверенностью знаете вероисповедания получателя презента, откажитесь от идеи дарить религиозные предметы и аксессуары. Религия очень личная сфера жизни любого человека. Соблюдайте субординацию, не нарушайте личное пространство.

                Правило 5. Юмористические подарки

Воздержитесь от смешных подарков. Получатель может не понять ваш юмор. В итоге чувство обиды и испорченные отношения.

                Правило 6. Денежные подарки

Не стоит преподносить в дар деньги и различные сертификаты. Деловой подарок должен остаться на память получателю.

                Правило 7. Постарайтесь не дарить индивидуальных подарков вашему руководителю. Лучше это сделать от всего коллектива.

Так какой же деловой подарок лучше преподнести?

Конечно, деловые подарки лучше не дарить в индивидуальном порядке, а преподнести презент от сотрудников отдела, от имени компании. Но бывает так, что ваш близкий человек, ну очень деловой, тогда смело дарите ему от себя лично следующие подарки: сувенирные изделия из натурального камня или благородного металла, брендовые ручки, кожаные блокноты, визитницы, флэшки. Учтите, все вышеперечисленные правила этикета деловых подарков не распространяются на ваших близких и родных людей.

 

3. Оренбургский пуховый палантин

 

Оренбургские пуховые изделия славятся уже много лет. Пользуются большой популярностью, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. Каждая женщина, независимо от возраста и комплекции, должна иметь в своем гардеробе эту теплую и мягкую вещицу. Правильным решением будет подарить своей маме, жене, дочери пуховый палантин на 8 марта или любой другой праздник. Ведь так приятно сидя на диване, в морозный зимний вечер или когда за окном льет осенний дождь, укутаться в пуховый палантин, выполненный с любовью и трепетом нежными руками оренбургских рукодельниц.

Вы только представьте, как прекрасно будет выглядеть ваша любимая женщина в таком подарке. Палантин предаст ее образу нежность и мягкость. Но не только дома может пригодиться пуховое изделие. Палантин прекрасно смотрится как аксессуар при офисном классическом наряде. А благодаря изящному плетению, неповторимым узорам и широкому выбору цветовой гаммы великолепно дополнит праздничный образ на корпоративном новогоднем вечере.  

 

4. Репродукции картин

 

Еще одним оригинальным вариантом подарка станет репродукция известных картин. Подаренная картина, тем более с изображением любимого пейзажа или репродукция полотна любимого художника, способна вызвать у получателя не только позитивные эмоции, но и обновить интерьер его дома.

Возможно, именно поэтому репродукции картин входят в пятерку популярных эксцентричных подарков. Многие считают, что тематика картины должна соответствовать празднику, на который она подарена. Но это в корне не правильно. При выборе репродукции стоит учитывать лишь пожелания и предпочтения получателя. Картина, станет правильным решением при выборе новогодних подарков, особенно для тех, кто устал дарить из года в год близким людям ненужные безделушки.

 

5. Нарды

 

 

Если вы ломаете голову, что подарить запоминающегося и полезного азартному мужчине отдайте свое предпочтение нардам. На сегодняшний день, эта пришедшая с Востока игра, пользуется большой популярностью во всем мире. Она развивает логику и мышление. За игрой в нарды можно провести не один час и получить массу позитивных эмоций. Нарды можно преподнести и тому, кто давно знает и любит эту игру, а так же тому, кто только начинает знакомиться с ее правилами. На сегодняшний день производители предлагают огромный ассортимент нард. Вы сможете приобрести и дорогие резные доски из благородных пород дерева и игральные наборы по весьма приличной цене. Нарды, как подарок станут очень уместным вариантом.

При выборе любого подарка, конечно, руководствуйтесь не только предпочтениями и пожеланиями близких и родных, но и своими финансами. Подходите к вопросу покупки презентов со всей ответственностью, независимо от праздника. И тогда именно ваши подарки будут отмечены получателем. Что, конечно, не может не порадовать дарителя.

 

О интернет магазине Hand-Gold.com
 

Дорогой клиент, рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине Hand-Gold.com. Рады предложить лучшие Оренбургские Пуховые Платки и Изделия из Пуха, Настольные игры Нарды и Шахматы ручной работы из ценных пород дерева. Каждый товар проходит индивидуальную проверку на качество и соответствие критериям отбора в интернет магазин Hand-Gold.com. 

Интернет магазин применят гибкую ценовую политику. В основном все цены по которым клиенты приобретают товары ниже рыночных. Администрация магазина, тщательно отслеживает среднерыночные цены и старается вести политику ценообразования такую, чтобы на товары устанавливались цены ниже, чем у конкурентов. Если найдете цены ниже, чем нашем интернет магазине, пишите сюда, с указанием ссылки на товар где он дешевле, чем у нас.

Любой товар можно вернуть, если он не оправдает ваши ожидания, подробнее можете прочитать здесь. По-скольку соблюдены все законы и условия торговли, все пункты закона о защиты прав потребителей соблюдаются. Для получение дополнительной информации, можете связаться с нами любым удобным для вас средством коммуникации. Воспользоваться обратной связью
         Написать письмо на e-mail: info@hand-gold.com.          Позвонить по телефонам: +7 (3532) 511-510; +7 (903) 367-50-46

Бесплатная доставка

Почтой России

Лучшие Подарки

Сделаны Руками

Всем Подарки

100% Каждому

Защита Платежей

от Яндекс.Кассы

No Internet Connection
Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. !