0
Всего : 0,00 руб
ВАША КОРЗИНА СЕЙЧАС ПУСТА!
ОБНОВИТЬ

Все товары представленные в интернет магазины Hand-Gold.com  выполнены в ручную профессиональными мастерами. Для изготовленные каждого товара уходит приличное количество времени и сил. К примеру для производства нард ручной работы мастерам необходимо затратить около двух недель для того, чтобы клиенту пришло не только качественное изделие, но и продукт не имеющий аналогов.

Для производства выбираются самые качественные ингредиенты и составляющие, так для изготовления пуховых изделий берется пух с коз оренбургской области, поскольку именно у них шерсть обладает поистине поразительными свойствами. А для производства ножей и и изделий из металла, мастера предпочитают самую проверенную и качественную сталь или любой другой металл, который по их мнению способен максимально удовлетворить потребности клиента при использовании их продукции.

Для изделий из дерева, предпочтение отдается липе, так как свойства данного дерева позволяют не только воплотить самые смелые задумки, но и создать изделие, которое прослужит не один десяток лет. Для производства всегда используется самые лучшие образцы данной породы и прежде, чем приступить к созданию новой доски, дерево проходит ряд испытаний и проверкам и же после проверки на соответствие критериям , оно ложится под руки мастера.

Что касается изделий таксидермии, то данный процесс не сильно отличается от описанных выше, также все шкуры проходят серьезный отбор и подвергаются всем необходим процедурам для того, чтобы уже изготовленное изделие отличалось не только красивым исполнением, но и качеством.

Сейчас именно то время, когда люди стали уделять внимание все больше изделиям ручной работы, благодаря неповторимости и качеству исполнения данное направление ценится все больше и больше. Да, современная техника достигла того уровня, что с её применением можно изготовить что угодно и как захочется, но все равно, в изделиях произведенных не человеческой рукой не будет, того что чувствуется держа в руках продукт сделанный от начала и до конца руками человека.

 

О интернет магазине Hand-Gold.com
 

Дорогой клиент, рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине Hand-Gold.com. Рады предложить лучшие Оренбургские Пуховые Платки и Изделия из Пуха, Настольные игры Нарды и Шахматы ручной работы из ценных пород дерева. Каждый товар проходит индивидуальную проверку на качество и соответствие критериям отбора в интернет магазин Hand-Gold.com. 

Интернет магазин применят гибкую ценовую политику. В основном все цены по которым клиенты приобретают товары ниже рыночных. Администрация магазина, тщательно отслеживает среднерыночные цены и старается вести политику ценообразования такую, чтобы на товары устанавливались цены ниже, чем у конкурентов. Если найдете цены ниже, чем нашем интернет магазине, пишите сюда, с указанием ссылки на товар где он дешевле, чем у нас.

Любой товар можно вернуть, если он не оправдает ваши ожидания, подробнее можете прочитать здесь. По-скольку соблюдены все законы и условия торговли, все пункты закона о защиты прав потребителей соблюдаются. Для получение дополнительной информации, можете связаться с нами любым удобным для вас средством коммуникации. Воспользоваться обратной связью
         Написать письмо на e-mail: info@hand-gold.com.          Позвонить по телефонам: +7 (3532) 511-510; +7 (903) 367-50-46

Бесплатная доставка

Почтой России

Лучшие Подарки

Сделаны Руками

Всем Подарки

100% Каждому

Защита Платежей

от Яндекс.Кассы

No Internet Connection
Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. !